Главная Новости

Как отключить мобильный банк Сбербанк?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как отключить мобильный банк Сбербанк?

Мобильный банк Сбербанка инструкция

3 Если вы ввели верный запрос, в ответ придет сообщение с номера 900. Оно будет приблизительно такое: «Mastercard 1111: включено». При наличии нескольких карточек с заблокированными услугами для каждой из их описанную операцию придется провести раздельно. Получить информацию о карточках, присоединенных к сервису Сбербанка, можно, послав сообщение «Инфо» на номер 900.



4 Если СМС-команды не дали результата, свяжитесь с колл-центром Сбербанка: 8800-555-5550. Приготовьтесь именовать данные собственного паспорта и карточки. Спецы поддержки снимут блокировку «вручную».

5 Сервис заблокирован после воззвания в службу саппорта. Вероятнее всего придется зайти в отделение банка и писать заявление на разблокировку. При всем этом вам нужно будет именовать свои ФИО, паспортные данные, номер телефона, кодовое слово по карте и ее номер.


Юристы говно, Система не работает! #Экономика #Финансы

6 Услуга отключена за неуплату. В данном случае довольно восполнить баланс карты, на которой отключили «Мобильный банк». Услуга сама включится через 12—36 часов после пополнения счета. Заметим, что в случае задолженности СМС—запрос на номер 900 не сработает.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
  • Информация
    rss