Главная Новости

Сейф Рипост ВМ1-2002

Опубликовано: 29.09.2018

Корпус сейфа имеет усиленный двухслойный сварной стальной каркас , выполненный из листовой стали толщиной не менее 3-х мм, и заполненный специальным бетоном ,обладающим повышенными прочностными и пластичными свойствами с низким коэффициентом теплопроводности. Толщина стенок корпуса сейфа- не менее 30мм.  В нижней части корпуса имеется отверстие для крепления сейфа к полу.

Двери сейфа оборудованы уникальной высоконадежной трехсторонней дисковой системой запирания и неподвижными ригелями в сторону петли. Каждый поворотный диск заменяет собой 4 обычных цилиндрических ригеля. Общая толщина защитных слоев двери - 60мм.

В базовой комплектации кассовые сейфы оборудованы механическими ключевыми замками STUV (Германия) VdS I кл, или электронным замком LaGard (США). Замковая система защищена от высверливания и от выбивания замка и ригелей. Сейфы снабжены удобной ручкой, ригельная система отбалансирована, что обеспечивает плавную и легкую работу механизмов сейфа.

Сейфы данной серии имеют  полимерное порошковое покрытие, цвет корпуса серый с молотковым эффектом, цвет двери - светло-серый.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
  • Информация
    rss